Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в торжественном приеме Министра транспорта РФ

7 декабря 2017 года Антон Мороз принял участие в торжественном приеме Министра транспорта РФ Максима Соколова, посвященном проведению XI Международного форума и выставки «Транспорт России».

В приеме приняли участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, советник Министра транспорта РФ Илья Ткачев, депутат Госдумы РФ Сергей Тен.

Форум «Транспорт России», который  ежегодно собирает более 2500 профессионалов отрасли, проходил в Москве 6-8 декабря. В рамках его деловой программы состоялись конференции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Выставка продемонстрировала новинки и достижения предприятий отрасли. Участниками мероприятия стали члены Правительства РФ, руководство Минтранса России, руководители иностранных министерств и ведомств, главы регионов и региональных транспортных ведомств, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, осуществляющих деятельность в области транспорта и смежных отраслях, представители международных и общественных организаций, банковского сектора, ученые.

В повестку дня Форума вошли такие вопросы, как ревизия материальных, финансовых и кадровых ресурсов, создание оптимальных условий для крупных транспортных и инфраструктурных проектов,  получение выигрышного места в глобальной мировой конкуренции, инвестиционная привлекательность транспортной отрасли, а также транспортное образование и будущее специалистов транспортных вузов.