Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Минстрое России новый заместитель министра

Директор департамента финансов Минстроя России Юрий Гордеев стал заместителем министра строительства и ЖКХ РФ. Распоряжение о его назначении было подписано главой правительства  29 ноября.

Как уточнили в пресс-службе Минстроя, на посту замминистра Юрий Гордеев сменил Елену Сиэрра. В министерстве она курировала работу департамента финансов и отвечала за реализацию федеральных целевых программ, включая ФЦП «Жилище» и подпрограмму строительства инженерной инфраструктуры для объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сам Юрий Гордеев работает в министерстве с 2014 года. Карьеру в ведомстве начал с должности заместителя директора департамента финансов, а до этого возглавлял отдел жилищного строительства Госстроя России и отдел реализации федеральных целевых программ департамента госзаказчика капстроительства в Министерстве обороны РФ.

Юрий Гордеев родился в Томске, окончил Томский политехнический университет. Также получил дополнительное профессиональное образование по направлению «Промышленное и гражданское строительство».

 Источник: http://sroportal.ru/news/federal/v-minstroe-rossii-novyj-zamestitel-ministra/