Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Смольный купил квартиры у «Дальпитерстроя» почти на 4 млрд рублей

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга и компания «Дальпитерстрой» заключили контракты на закупку квартир для реализации жилищных программ.

Как сообщила пресс-служба КИО, в рамках контрактов будет приобретено 958 квартир на общую сумму более 3,974 млрд рублей. Общая площадь приобретаемого жилья составит около 60 тыс. квадратов. Контракты были заключены по итогам соответствующих аукционов.

Приобретаемые квартиры расположены в многоквартирных домах со сроком ввода в эксплуатацию до 15 декабря 2018 года. Передача квартир в собственность Петербурга состоится в апреле 2019 года.

В ближайшее время государственные контракты будут переданы на регистрацию в Управление Росреестра по Санкт-Петербургу.

Всего же по итогам аукционов КИО намерено закупить 418 однокомнатных, 203 двухкомнатных, 247 трехкомнатных, 60 четырехкомнатных и 30 пятикомнатных квартир.

Приобретенные квартиры будут использоваться для расселения аварийного жилья и коммунальных квартир. Также эти квартиры будут получать ветераны, многодетные семьи и другие льготные категории граждан.

Источник: https://ktostroit.ru/news/277301/