Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз выступил модератором второй части пленарного заседания саммита «Надежный застройщик России 2017»

Член Совета НОСТРОЙ Антон Мороз  выступил модератором второй части пленарного заседания Всероссийского саммита «Надежный застройщик России 2017». Во второй части саммита приняли участие заместитель председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Евгений Барановский, вице-президент НАМИКС Валерий Казейкин, уполномоченный представитель по СЗФО ФАУ «РосКапСтрой» Сергей Зимин, президент Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Запада Юрий Васильев, советник по правовым вопросам Исполнительного директора Ассоциации «Саморегулируемая организация строителей Новгородской области «Стройбизнесинвест» Юрий Курикало, член Экспертного Совета НОСТРОЙ Дмитрий Желнин.

Участники второй части пленарного заседания обсудили возможность перехода от долевого строительства жилья к механизму проектного финансирования. Сергей Зимин высказал мысль о том, что сначала необходимо навести порядок в банковской сфере, а потом уже осуществлять переход на проектное финансирование, так как нет гарантии, что банк вместе с деньгами дольщиков не  прекратит свое существование.



Антон Мороз выступил модератором второй части пленарного заседания саммита «Надежный застройщик России 2017»Антон Мороз выступил модератором второй части пленарного заседания саммита «Надежный застройщик России 2017»