Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Поздравляем со Всемирным днем архитектуры!

 

Уважаемые коллеги!

От имени Ассоциации СРО «БОП» примите поздравления с Всемирным днем архитектуры!

В первый понедельник октября, уже 21 год подряд, во многих странах отмечается Всемирный день архитектуры. В этот день архитекторы всей планеты собираются на конференции, симпозиумы и форумы, где делятся своими знаниями и опытом, решают проблемы, связанные со строительством и реставрацией зданий и сооружений, устраивают тематические дискуссии и диспуты, участвуют в экскурсиях и мастер-классах.

В нашей стране лучшие из лучших представителей профессии в преддверии этого праздника получают почетное звание «Народный архитектор Российской Федерации».

Международный союз архитекторов (МСА) был создан сразу после Второй мировой войны с целью восстановления разрушенных войной городов, населенных пунктов и промышленных предприятий. Союз архитекторов СССР был одним из учредителей МСА и активным участником его деятельности. Сейчас в МСА насчитывается около ста национальных секций и более миллиона архитекторов.

От всего сердца желаем вам, дорогие архитекторы, здоровья и творческих успехов, счастья и вдохновения! Пусть оно всегда сопутствует вам, рождая новые идеи. Пусть ваши необыкновенные замыслы и проекты воплощаются в жизнь, а люди получают радость от созданных вами шедевров!