Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

05 октября 2017 г. в СПб ТПП состоится семинар «Новые технологии в строительстве и ЖКХ. Экономические и практические аспекты»

05 октября 2017 г. в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоится семинар, посвященный новым технологиям в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве «Новые технологии в строительстве и ЖКХ.  Экономические и практические аспекты».

Мероприятие проводится совместно  Уральской торгово-промышленной палатой и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой.

Дата: 5 октября 2017 г. (четверг)

Время: 10.00 - 13.00 (регистрация с 9.30)

Место: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата

Адрес: ул. Чайковского 46-48

Условия участия: бесплатно, необходима регистрация

Мероприятие будет полезно специалистам проектных и строительных организаций, предприятиям сферы ЖКХ, фондом капитального строительства, управляющим компаниям, администрациям муниципалитетов и другим предприятиям.

На мероприятии выступят специалисты НО «Хризотиловая ассоциация» (Москва), объединяющего предприятия и организаций, занятые в производстве и использовании асбеста хризотилового и содержащих его материалов и изделий в контролируемых условиях.

В рамках семинара Вы узнаете:

  • о концепции применения хризотилцементных материалов в сфере ЖКХ;
  • экономическое обоснование включения хризотилцементных материалов в государственные программы;
  • о научно-практической базе нормативных документов в области применения хризотилцементных строительных материалов;
  • о решениях вопросов капитального ремонта с использованием хризотилцементных строительных материалов.

 

В случае Вашей заинтересованности принять участие в мероприятии просим направить заявку в Департамент внешних связей Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты до 04 октября 2017 г.:

Контакты:

Контактное лицо: Юлия Соколова

Телефон: +7 (812) 579-84-52

Email: irc@spbcci.ru