Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в формировании Каталога объектов, введенных в эксплуатацию в СЗФО в 2017 году и декабре 2016 года

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в формировании Каталога объектов, введенных в эксплуатацию в СЗФО в 2017 году и декабре 2016 года.

Четвертый год подряд под эгидой Национального объединения изыскателей и проектировщиков и Национального объединения строителей выпускается Каталога объектов, введенных в эксплуатацию в Северо-Западном Федеральном округе за текущий год.

В этом году планируется создать новый формат издания - отдельный сайт Каталога объектов, который будет постоянно пополняться новыми проектами по мере введения их в эксплуатацию.

Сайт Каталога будет состоять их 7 разделов:

·        Официальные приветствия.

·        Объекты, введенные в эксплуатацию в 2017 году.

·        Изыскательские, проектные и строительные организации, участвующие в создании объектов, введенных в эксплуатацию в 2017 году.

·        Саморегулируемые организации в области инженерных изысканий.

·        Саморегулируемые организации в области проектирования.

·        Саморегулируемые организации в области строительства.

·        Производители строительных материалов и оборудования.

К участию в проекте приглашаются саморегулируемые организации, основанные на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, подготовку проектной документации, и реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства, зарегистрированные на территории Северо-Западного федерального округа, а также их члены, участвовавшие в инженерных изысканиях, проектировании или строительстве объектов, введенных в эксплуатацию в 2017 году на территории СЗФО.

Обращаем внимание, что участие в проекте бесплатное.

Заявку на включение информации в Каталог (в формате Word и отсканированном виде) необходимо направить по электронному адресу: pr@srobsk.ru:

- для объектов, введённых в эксплуатацию в 1-3 квартале 2017 до 10 октября 2017 года;

- для объектов, введённых в эксплуатацию в 4 квартале 2017 до 10 ноября 2017 года.

Контактное лицо от Ассоциации: Синцова Ольга, +7(921)849-35-92, pr@srobsk.ru

Форма заявки для подачи информации