Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Комитет по строительству Петербурга подвел итоги 8-ми месяцев 2017 года

В августе в Петербурге введено 104 тыс. кв. м. жилья – это 114 домов на 2,2 тыс. квартир, в том числе 34 индивидуальных дома.

По информации Комитета по строительству лидером по вводу жилья стал Невский район, там сдано 43,5 тыс. кв. м. жилья, В Красногвардейском, оказавшемся на втором месте, 23,5 тыс. кв. м., на 3-м месте Колпинский район, где сдано 13 тыс. кв. м.

Всего за 8 месяцев 2017-го года в Петербурге введено 1,96 млн кв. м. жилых помещений. Кроме того, в августе сдано 18 объектов общегражданского назначения, в том числе одна школа на 825 мест в Красносельском районе.

Источник: https://asninfo.ru/news/76279-komitet-po-stroitelstvu-peterburga-podvel-itogi-8-mi-mesyatsev-2017-goda