Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Комитет по строительству внес предложения по финансированию строительства соцобъектов в 2018 году

Комитет по строительству представил в Законодательном собрании Петербурга предложения о включении в проект бюджета города на 2018 год расходов на проектирование, строительство и реконструкцию социальных объектов в сумме 25,1 млрд рублей, сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга.

На объекты общего образования Комитет по строительству планирует направить 8,7 млрд рублей, более 34% от общей суммы. На дошкольное образование в проекте бюджета 2018 года запланируют 3 млрд рублей, объекты здравоохранения профинансируют в сумме 6,3 млрд рублей. На физкультурные объекты предполагается ассигновать 1,7 млрд рублей.

Источник: https://asninfo.ru/news/76224-komitet-po-stroitelstvu-vnes-predlozheniya-po-finansirovaniyu-stroitelstva-sotsobyektov-v-2018-godu