Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Состоялось очередное заседание Комитета СПб ТПП по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости под председательством Владимира Быкова

23 августа 2017 года в рамках заседания Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости СПб ТПП прошла конференция по малоэтажному строительству  «Битва строительных технологий», посвященная обсуждению различных аспектов коттеджного и малоэтажного строительства.

Стремительное развитие рынка строительных технологий вводят в замешательство не только рядового покупателя, но и реально работающего строителя. К «замалчиванию» производителем неудобных фактов добавляется «рекламные ходы» и «маркетинговые уловки». Все это делается лишь с одной целью – продать любыми средствами свой строительный материал или продвинуть ту или иную технологию. Конференция предоставила участникам мероприятия получить ответы на вопросы напрямую от производителей и строительных компаний, имеющих опыт работы с данными материалами и технологиями.

Экспертами на мероприятии выступили директор Ассоциации СРО «БСК», председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости СПб ТПП Владимир Быков, председатель Научно-технического совета Жилищного Комитета Санкт Петербурга, вице-президент Академии ЖКХ, генеральный директор ООО «БиоспейсСтрой» Сергей Старцев, директор учебно-научного центра «Мониторинг и реабилитация природных систем» ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», кандидат технических наук, член научно-технического совета Жилищного комитета и экспертного совета Комитета по строительству Александр Горшков.

В мероприятии приняли участие архитекторы, проектировщики, руководители и специалисты строительных компаний, отраслевая пресса.