Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Москве обсудили лучшие мировые практики BIM-технологий

15 июня в Москве прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России».

Модератором деловой программы конференции выступил член-корреспондент МААМ, член рабочей группы BIM/IPD по внедрению информационного моделирования в России Владимир Талапов.

Участие в конференции приняли статс-секретарь, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Наталья Антипина, ответственный секретарь Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству, профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова Светлана Бачурина, президент компании FIABCI-RUSSIA Михаил Грин, генеральный директор ООО «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик, вице-президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства Валерий Казейкин, член Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антон Мороз.

Участники конференции ознакомились с опытом ведущих российских компаний, уже внедривших в свою повседневную деятельность BIM-технологии, оценили эффективность их использования на различных этапах жизненного цикла проекта.

Ведущие специалисты архитектурных, проектных и строительных организаций, а также разработчики BIM-приложений и программного обеспечения представили свои проекты, которые стали лучшими по оценке конкурсного жюри, и поделились своими достижениями и перспективными планами в области освоения и внедрения технологий информационного моделирования в архитектурно-строительную практику.

После того, как все участники выступили с докладами и презентациями проектов, прошла церемония награждения призеров конкурса «BIM-технологии 2016».

Антону Морозу было предложено войти в состав экспертного совета конкурса «BIM-технологии 2017», который стартовал с сегодняшнего дня.