Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Приглашаем принять участие в конкурсе «Мои родители – строители!»

Союз строительных объединений и организаций и газета «Кто строит в Петербурге» приглашают принять участие в Конкурсе детских рисунков «Мои родители – строители!», который по традиции открывает программу, посвященную Дню строителя.

В 2017 году прием рисунков продлится до 17 июля. К участию приглашаются ребята младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Работы могут быть выполнены красками, карандашами, фломастерами или восковыми мелками на листе бумаги формата A4.

Рисунки необходимо принести в дирекцию Союза строительных организаций и объединений, расположенную по адресу Лермонтовский пр., дом 13, офис 113, либо прислать отсканированное изображение (в формате jpeg) на электронную почту ssoo_pr@mail.ru, с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков». Необходимо обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные одного из родителей.

До конца июля жюри выберет трех победителей и определит лучшие работы еще в двенадцати номинациях:

 

  •  «Портрет строителя»
  • «На стройке»
  • «Город будущего»
  • «Быть строителем – здорово!»
  • «Самая многоплановая композиция»
  • «Знаток строительной техники»
  • «Знаток безопасности строительства»
  • «Моя мама – строитель»
  • «Растем вместе!»
  • Приз зрительских симпатий
  • Специальный приз от ССОО
  • Специальный приз от газеты «Кто строит в Петербурге»

Лучшие работы будут представлены в фойе Ледового дворца во время празднования «Дня строителя – 2017». Победителей наградят почетными грамотами и замечательными подарками от строительных организаций Санкт-Петербурга, при поддержке которых проводится конкурс.

Поддержку конкурсу оказывает строительный холдинг «Эталон-ЛенСпеСМУ». Подробнее об условиях проведения конкурса детских рисунков, а также о партнерских программах на «День строителя-2017», можно узнать в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам: (812) 570-30-63, 714-23-81, или на сайте http://www.stroysoyuz.ru/news/10857/