Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Ассоциации поздравило лучших каменщиков Петербурга

1 июня 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР» в номинации «Лучший каменщик-2017», которая прошла в петербургском Дворце Труда.

Почетными гостями мероприятия стали первый заместитель исполнительного директора «НОСТРОЙ» Герман Хасханов, председатель совета директоров «Группы ЛСР» Александр Вахмистров, президент Ассоциации СРО «БСК» Владимир Чмырев, президент Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Александр Вихров, вице-президент СПб ТПП, председатель Совета Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Антон Мороз, директор Ассоциаций Владимир Быков, председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Георгий Пара, президент Группы компаний «ННЭ» Александр Орт.

Антон Мороз наградил молодых специалистов, отметив символичность совпадения даты награждения петербургских каменщиков с началом Петербургского международного экономического форума, выразил надежду, что представители власти и строительной отрасли обратят внимание именно на петербургских строителей, и пожелал победы в федеральном этапе конкурса.