Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Ассоциации приняло участие в первом дне ПМЭФ-2017

В рамках Петербургского международного экономического форума президент Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Александр Вихров и председатель Совета Ассоциаций Антон Мороз 1 июня приняли участие в панельной сессии «Проектное планирование и его эффективность в бюджетном процессе».

Модератором дискуссии выступил председатель комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Андрей Макаров. Основными спикерами стали председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьминов, ректор Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау, министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, министр финансов РФ Антон Силуанов, заместитель руководителя Аппарата Правительства РФ, директор Департамента проектной деятельности Правительства РФ Андрей Слепнев. Также в сессии приняли участие заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин и руководитель Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ Роман Старовойт.

Участники обсудили внедрение методов проектного планирования, направленного на достижение приоритетных целей социально-экономической и бюджетной политики, особенности перехода на проектное планирование, бюджетные риски, проблемы и их решения, включая изменения управленческих механизмов, а также роль внешнего государственного аудита на основе применения проектного планирования.



Руководство Ассоциации приняло участие в первом дне ПМЭФ-2017