Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз посетил семинар для участников праймериз и встретился с жителями Сосновоборского и Гатчинского районов

10 мая 2017 года Антон Мороз и его помощник Дмитрий Желнин приняли участие в открытом семинаре, посвященном порядку прохождения и участия в процедуре предварительного голосования и дебатах Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Мероприятие проходило в исполкоме регионального отделения Партии. Перед участниками предварительного голосования выступили заместитель секретаря регионального отделения Партии Владимир Бодягин и председатель Ленинградской областной счетной комиссии Иван Макаров, которые рассказали о порядке участия в дебатах, проведения агитационных кампаний, голосования и подсчета голосов, а также ответили на вопросы участников.

После семинара Антон Мороз и Дмитрий Желнин с неофициальным визитом посетили Сосновоборский и Гатчинский районы, где встретились с местными жителями, представителями строительной отрасли, малого и среднего бизнеса, предпринимательскими сообществами.