Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Поздравлем с 72-ой годовщиной Великой Победы!

Дорогие друзья!

Поздравляем с 72-ой годовщиной Великой Победы!

Этот всенародный праздник объединяет тех, кто героически защищал родную землю на фронте, кто трудился в тылу, а также тех, чьи родные и близкие стойко переносили все тяготы и лишения военного времени. День Победы сплачивает всех тех, кто искренне любит свою Родину, гордится её историей и чтит героев, не щадивших свои жизни ради нашей свободы. Мы преклоняемся перед доблестью защитников, перед их беспримерной стойкостью, величайшим мужеством, силой духа и безграничной верой в Победу. Мы всегда будем хранить память о  тех, чей героизм позволил нашему народу выстоять в страшных испытаниях!

От всей души желаем Вам и Вашим близким мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, стабильности и успехов во всех делах!

С уважением,

Руководство и коллектив Балтийского объединения