Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

На IV Съезде НОПРИЗ подтверждены полномочия Антона Мороза

26 апреля 2017 года в Москве под председательством президента НОПРИЗ Михаила Посохина прошел IV Всероссийский съезд Национального объединения изыскателей и проектировщиков, в котором приняли участие 197 представителей саморегулируемых организаций.

С приветственным словом к делегатам Съезда обратился министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. Он детально рассказал об изменениях в законодательстве, коснувшихся проектировщиков и изыскателей,  и вручил награды Министерства.

В президиум Съезда вошли первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, член Совета НОПРИЗ Алексей Русских, директор Правового департамента Минстроя России Олег Сперанский, начальник управления государственного строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзоруМарианна Климова, президент Союза московских архитекторов Николай Шумаков, вице-президент Российской академии архитектуры и строительных наук Александр Кудрявцев,ректор МГСУ Андрей Волков, первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков.

В ходе заседания Съезда было рассмотрено восемь вопросов: утверждение отчета Совета за 2016 год; утверждение отчета по исполнению Сметы за 2016 год, а также бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2016 год; внесение изменений в регламентирующие документы НОПРИЗ; избрание членов Совета и членов Ревизионной комиссии; назначение аудиторской организации НОПРИЗ и утверждение Сметы расходов на 2017 год. По всем вопросам путем голосования приняты положительные решения.

Путем тайного голосования в члены Совета от Северо-Западного федерального округа избраны Сергей Алпатов и Вадим Когай. Также подтверждены полномочия члена Совета НОСТРОЙ от СЗФО, председателя Совета Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Антона Мороза.

Открытым голосованием была утверждена Ревизионная комиссия Национального объединения изыскателей и проектировщиков, в состав которой от СЗФО вошла Светлана Синакова.