Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие заседание Окружной контрольной комиссии при координаторе НОПРИЗ по СЗФО

17 марта 2017 года в конференц-зале Ассоциации «СРО «Инженерные системы - проект» под председательством вице-президента, члена Совета, координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина прошло пятое заседание Окружной контрольной комиссии при координаторе НОПРИЗ по СЗФО.

В мероприятии приняли участие члены Совета НОПРИЗ Антон Мороз, Илья Костантинов, Сергей Чижов. Также на мероприятии присутствовали исполнительный директор Общественного Совета по развитию саморегулирования Сергей Афанасьев, Эксперт Общественного Совета по развитию саморегулирования Александр Евдокимов, президент Ассоциации "СРО "РСО" Алексей Сорокин.

В повестку дня заседания было включено обсуждение обращения Ростехнадзора о рассмотрении информации в отношении деятельности Ассоциации Проектировщиков «ГлавПроект».  В феврале прошлого года Северо-Западным управлением Ростехнадзора была проведена плановая выездная проверка данной Ассоциации и были выявлены нарушения, которые необходимо было устранить до 20 февраля 2017 года. К указанной дате нарушения Ассоциацией устранены не были. Также на заседании был заслушан доклад представителя Ассоциации «ГлавПроект», который признал, что СРО не в состоянии возместить средства КФ, утраченные управляющей компанией. Членами комиссии было принято решение рекомендовать исключить сведения об указанной СРО из госреестра СРО.

Также участники мероприятия обсудили вопросы подготовки и проведения Окружной конференции НОПРИЗ по СЗФО и внесли предложения в повестку дня предстоящей конференции.