Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Директор Ассоциации принял участие в конференции по малоэтажному строительству

15 февраля 2017 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате прошла конференция по малоэтажному строительству для архитекторов, проектировщиков и строительных компаний, организатором которой выступило Выставочное объединение Экспо Сфера.

Директор Ассоциаций СРО «БСК», «БОП», председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости СПб ТПП Владимир Быков принял участие в мероприятии, выступив с приветственным словом к участникам  конференции.

В рамках выступлений докладчиков были рассмотрены различные аспекты коттеджного и малоэтажного строительства, включая проектирование, отделку, водоснабжение и канализацию, системы безопасности, интерьерные решения. Производители строительных материалов рассказали о новых технологиях и инновационных подходах в строительстве.



Директор Ассоциации принял участие в конференции  по малоэтажному строительствуДиректор Ассоциации принял участие в конференции  по малоэтажному строительству