Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Состоялся IV съезд СПб ТПП

 

10 ноября 2016 года прошел  IV съезд Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Мероприятие провели президент СПб ТПП Владимир Катенев, старший вице-президент Юрий Бурчаков, вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев.

 

От «Балтийского объединения» участие в съезде приняли вице-президент СПб ТПП Антон Мороз, президент Ассоциации СРО «БОП», член Совета СПб ТПП Александр Вихров, директор Ассоциации СРО «БОП», член Совета СПб ТПП Владимир Быков, член Совета Ассоциации СРО «БОП» Михаил Любимов.

 

Александр Вихров выступил в роли председателя счетной комиссии съезда.

 

Участники мероприятия утвердили новый устав Палаты, избрали президентом Юрия Бурчакова, а председателем Совета – Владимира Катенева. 

 

Ассоциации, входящие в «Балтийское объединение», а также их члены на протяжении нескольких лет эффективно сотрудничают с Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой, принимают активное участие в ее деятельности, при поддержке Палаты организуют профильные мероприятия и выступают с законодательными инициативами.