Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз дал разъяснения сотрудникам Петрозаводского завода ЖБИ о новом институте арендного жилья в России

26 августа 2016 года в Петрозаводске состоялась встреча члена Совета НОСТРОЙ от Санкт-Петербурга и Совета НОПРИЗ от СЗФО, вице-президента Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты Антона Мороза с руководством и коллективом завода железобетонных изделий ООО "Стройиндустрия КСМ".

В ходе встречи стороны затронули вопросы  дальнейшего развития строительной отрасли Российской Федерации в современных экономических условиях. Сотрудники завода интересовались мерами господдержки ипотечного кредитования и поддержкой покупательской способности граждан на приобретение жилья, спрашивали про имеющийся на территории РФ опыт возведения работодателем арендного жилья для сотрудников. Антон Мороз подчеркнул, что арендное жилье необходимо развивать, потому что это действенный способ помочь гражданам, не имеющим средства на первый взнос ипотечно-жилищного кредитования, решить свою жилищную проблему.

Также Антон Мороз и представители предприятия обсудили перспективы развития Республики Карелия в целом и города Петрозаводска в частности. Антон Мороз рассказал о знаковом для города событии, в котором он принимал накануне участие – закладке капсулы в ознаменование начала реконструкции основной транспортной магистрали Петрозаводска – Гоголевского моста, соединяющего два крупных района города.



Антон Мороз дал разъяснения сотрудникам Петрозаводского завода ЖБИ о новом институте арендного жилья в РоссииАнтон Мороз дал разъяснения сотрудникам Петрозаводского завода ЖБИ о новом институте арендного жилья в РоссииАнтон Мороз дал разъяснения сотрудникам Петрозаводского завода ЖБИ о новом институте арендного жилья в России