Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Петербурге пройдет 15-я Всемирная конференция ACUUS 2016

С 12 по 15 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Park Inn By Radisson Прибалтийская состоится 15-я Всемирная конференция Объединения исследовательских центров подземного пространства мегаполисов ACUUS 2016.

Конференция ACUUS – событие мирового масштаба в области подземного строительства, которое уже более 30 лет проводится в различных городах мира и привлекает большое число авторитетных специалистов международного уровня.

Основной темой ACUUS 2016 станет подземная урбанизация как необходимое условие устойчивого развития городов. Повестка дня конференции включает комплекс вопросов, связанных с совершенствованием градостроительного планирования подземного пространства в целях создания благоприятной среды обитания, сохранения исторических центров городов, улучшения экологической и транспортной обстановки за счет создания подземной инфраструктуры. Организатором мероприятия выступает Объединение подземных строителей и проектировщиков от имени Всемирной ассоциации исследовательских центров подземного пространства мегаполисов. Официальный оператор мероприятия – компания «ПРИМЭКСПО», входящая в Группу компаний ITE.

Проведение конференции в Санкт-Петербурге получило поддержку Правительства города. В рамках мероприятия будет сформирована дискуссионная площадка для признанных в мире экспертов в области подземной урбанистики, инвесторов, представителей органов власти и общественных организаций. В состав Научного комитета конференции вошли 32 эксперта из 18 стран мира. В рамках мероприятия будет представлено более 120 докладов ведущих специалистов в области подземного проектирования и строительства. С докладами выступят представители профильных организаций из России, Австралии, Испании, Тайваня, Швейцарии, Китая, Сингапура, Финляндии, США, Ирана, Греции, Японии, Италии, Великобритании, Южной Кореи, Канады, Австрия. Ожидаемое количество участников более 500 человек. Официальный язык конференции английский, предусмотрен синхронный перевод. Врамках конференции состоятся технические экскурсии на объекты подземной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Приглашаем принять участие в официальных мероприятиях конференции ACUUS 2016. Регистрационный взнос, включающий посещение приветственного приема, технических экскурсий, кофе-брейков и бизнес-ланчей в дни работы конференции, составляет 38 000 рублей.

Подробная информация на сайте acuus2016.com