Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в ежегодном форуме Сельских старост Ленинградской области

23 августа 2016 года в Таврическом дворце состоялся ежегодный форум Сельских старост Ленинградской области. В мероприятии приняли участие председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов,начальник контрольного департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Александр Бебенин, глава администрации Всеволожского района Владимир Драчев, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Антон Мороз, президент Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков», СРО «Балтийское объединение изыскателей» Александр Вихров, главы муниципальных образований Ленобласти, а также около 700 делегатов — Сельских старост, которые рассказали о проблемах и успехах в обустройстве своих поселений.

В рамках форума с докладами выступили председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Бурак Лира, председатель комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Светлана Шишокина, а так же старосты ряда поселений Маргарита Катышева (д. Могилево), Александр Трошков (г. Подпорожье), Фархат  Шарафутдинов (Волосовский р-н), Надежда Кирсанова (г. Коммунар), Муравьев Алексей (пос. Строение). В ходе встречи старосты смогли задать интересующие их вопросы Сергею Нарышкину и Александру Дрозденко. Речь шла о дальнейшем развитии института старост, о проблемах с которыми они сталкиваются в своей работе, о будущем сельских населённых пунктов.



Антон Мороз принял участие в ежегодном форуме Сельских старост Ленинградской области