Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Петрозаводске прошел Форум депутатов муниципальных образований Республики Карелия

2 июля 2016 года член Совета НОСТРОЙ от Санкт-Петербурга и Совета НОПРИЗ от СЗФОАнтон Мороз принял участие во II Форуме депутатов муниципальных образований Республики Карелия.

Участниками форума в Петрозаводске стали председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин, гендиректор госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко, глава Республики Карелия Александр Худилайнен, председатель Комитета по социальной политике Законодательного Собрания Республики Карелия, член Регионального политического совета Карельского Регионального отделения партии «Единая Россия» Элисан Шандалович.

Сергей Нарышкин выступил с приветственным словом к участникам форума и затем совместно с Александром Худилайненом озвучил результаты работы муниципальных образований Республики Карелия и вопросы взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти региона с Госдумой РФ. Спикер Законодательного Собрания Республики Карелия Владимир Семенов и главы четырех муниципалитетов доложили о состоянии и развитии муниципальных управлений. С отдельным докладом выступила глава города Костомукша Анна Бендикова.

По окончании мероприятия Сергей Нарышкин наградил шесть глав муниципалитетов грамотами Госдумы РФ и поблагодарил за их работу по развитию экономики, промышленности и социальной сферы в Карелии.

В рамках мероприятия прошли рабочие встречи Антона Мороза с представителями муниципалитетов, а именно с главой города Костомукша Анной Бендиковой, главой города Сортавала Сергеем Рыжковым, первым заместителем председателя комитета Госдумы РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Валентиной Пивненко. Участники встреч обсудили формат проведения мероприятий на ближайшую неделю, а также вопросы взаимодействия Ленинградской области и Республики Карелия в сфере развития строительного комплекса регионов, поддержки учебных учреждений в рамках общественной деятельности НОСТРОЙ и НОПРИЗ, а также содействия деятельности Федерации школьного спорта.