Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Директор Ассоциации принял участие в торжественном открытии завода «Йозеф Гартнер»

19 мая 2016 года в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие завода ООО «Йозеф Гартнер», входящего в Ассоциации СРО «БСК» и СРО «БОП». В торжественном мероприятии приняли участие генеральный консул Германии в Санкт-Петербурге Д-р Хайке Пайч,  директор Ассоциаций СРО «БСК», СРО «БОП» Владимир Быков, директор по строительству проекта «Лахта центр» Елена Морозова и другие.

В прошедшем году компания выиграла тендер на полный комплекс работ начиная с проектирования и заканчивая монтажом и остеклением 462-метровой башни «Лахта-Центра». В июле 2015 года для локализации производства «Йозеф Гартнер» арендовал помещения в Левашово в 20 км от стройплощадки «Лахта-центра». С октября на оборудованном заводе уже было запущено производство и велось обучение сотрудников.

Штат компании насчитывает 120 человек, 55 из которых работают непосредственно на производстве. Для всех проектов «Йозеф Гартнер» в России материалы изготавливают на заводе в Гундельфингене, но для «Лахта-центра» было решено осуществлять окончательную сборку модулей в Санкт-Петербурге. Все модули являются уникальными в связи с геометрией башни. В основном они имеют форму параллелограмма 2,80 м в ширину и 4,20 м в высоту и весят более 1 тонны. На заводе собирается 23 модуля в день.

«Йозеф ГартнерГмбХ» – компания, основанная около 150 лет назад в Баварии, сейчас является одним из ведущих игроков на рынке производителей остекленных алюминиевых фасадов и уникальных ограждающих конструкций. Штаб-квартира организации находится в Гундельфингене. Оборот компании составляет 300 млн евро.

С 2001 года «Гартнер» входит в международную группу компаний «Пермастилиза», являющуюся лидером в сфере ограждающих конструкций. Группе принадлежит 11 заводов по всему миру, теперь с открывшемся производством в Санкт-Петербурге их число возросло до 12.

ООО «Йозеф Гартнер» было основано в Санкт-Петербурге в 2009 году для проекта «Охта-центр». Среди российских проектов компании – вторая сцена Мариинского театра в Петербурге, московские пентхаус башни «Меркурий», башня «Эволюция» и магазин Victoria’sSecret. Сейчас «Йозеф Гартнер» занимается зданием НТВ в Москве и магазином LouisVuitton в Петербурге.



Директор Ассоциации принял участие в торжественном открытии завода «Йозеф Гартнер»Директор Ассоциации принял участие в торжественном открытии завода «Йозеф Гартнер»Директор Ассоциации принял участие в торжественном открытии завода «Йозеф Гартнер»
Директор Ассоциации принял участие в торжественном открытии завода «Йозеф Гартнер»Директор Ассоциации принял участие в торжественном открытии завода «Йозеф Гартнер»Директор Ассоциации принял участие в торжественном открытии завода «Йозеф Гартнер»